Московский берег - Форум
18 Ноябрь 2019, 21:23:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Приветствуем посетителей на форуме компании "Московский берег"!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: оплата света  (Прочитано 4519 раз)
Дмитрич
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« : 18 Июль 2011, 19:58:37 »

Здравствуйте соседи! Хочу поделиться тем, с чем столкнулся сегодня я, а завтра возможно столкнетись и Вы.  А может и уже сталкивались-))).
Получил я сегодня "письмо счастья" на оплату света от нашего ДНТ. Все бы не чего, но срок оплаты три дня - иначе отключение , и повторная оплата подключения......И это в летний период, когда люди в отпусках и т.д. Я несколько в шоке!!! Привожу выдежку из письма:

Тариф за электроэнергию в д/п «Зеленая опушка» согласно Договору Энергоснабжения № 90008599 от 14 апреля 2011 г. составляет 3,4 руб/кВт. Потребление электричества на Вашем участке, согласно Вашего счетчика на 01.07.2011, составило  3543,6 кВт, сумма к оплате с учетом тарифа 13449,6 руб. всего с момента подключения Вами оплачено 9342,4 руб., Ваша задолженность составляет 4107,2 руб.
Просьба оплатить сумму задолженности в срок до 21.07.2011 по следующим реквизитам:
..........
Назначение платежа: «За потребленную электроэнергию в д/п «Зеленая опушка» за период: по Июль 2011 г включительно. Участок №70.

В случаи если до указанной даты 21.07.2011 г. задолженность по электричеству не будет уплачена, представители ДНП «Зеленая опушка» будут вынуждены отключить Ваш участок от электроснабжения. Повторное включение будет производиться за дополнительную плату в размере 3000 руб.

С уважением,
Администрация ДНП «Зеленая опушка»

С учетом того , что сегодня уже 18.07.11 и уже вечер, следовательно у меня осталось всего два дня на оплату.
Это что же за новости такие у нас в ДНТ ? Что ж дальше то будет???

Людмила
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Июль 2011, 10:22:43 »

А вы уже когда-то оплачивали свет? 
Alexey
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Июль 2011, 11:42:18 »

Да не переживайте. Жути нагоняют. Позвоните, выясните кто конкретно письмо слал. Попросите больше не пугать. А то недовольные собственники такую власть борзую быстро сменят, как только все станут членами ДНП и  наберется нужное количество голосов на общем собрании:) Или уменьшат зарплату этому сотруднику ДНП в три раза Улыбающийся

Думаю просто менеджер ответственный усердствует слишком сильно Улыбающийся   В целом, для общего дела это хорошо:) 
Людмила
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 20 Июль 2011, 10:57:17 »

Согласна, нас ведь если не напугать, то еще полгода платить будем  Смеющийся Так что почти все правильно сделали!!!!!
Дмитрич
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 21 Июль 2011, 09:31:28 »

Прошлый раз, когда платил за прошлый год, то таких сроков жестких никто не выставлял-)). Д а и оплачивал я сразу, как только счет прислали.
Zhuk
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Июль 2011, 12:42:00 »

Потребление электричества на Вашем участке, согласно Вашего счетчика на 01.07.2011, составило  3543,6 кВт, сумма к оплате с учетом тарифа 13449,6 руб. всего с момента подключения Вами оплачено 9342,4 руб., Ваша задолженность составляет 4107,2 руб.
Просьба оплатить сумму задолженности в срок до 21.07.2011 по следующим реквизитам:

Добрый день!
Не скромный вопрос - а каким образом удалось столько нажечь электричества? Вы уже живете в доме?
А насчет ультимативного тона письма полностью согласен- перебор!!!
И ещё вопрос кто-нибудь проверял разосланные цифры по счетчику?
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: