Московский берег - Форум
15 Декабрь 2019, 07:31:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Приветствуем посетителей на форуме компании "Московский берег"!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Документы необходимые для получения ТУ на газ  (Прочитано 15330 раз)
Zhuk
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Январь 2011, 22:26:07 »

Ура договора пришли.... Смеющийся только у меня вопрос а кто уже вступил в ДНП?Непонимающий И вопрос номер два, кто готов подписать присланные документы?
Максим С.
Новичок
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 26 Январь 2011, 12:23:27 »

Спасибо, Алексей ))
« Последнее редактирование: 26 Январь 2011, 12:31:44 от Максим С. » Записан
Alexey
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Январь 2011, 17:30:25 »

Ура договора пришли.... Смеющийся только у меня вопрос а кто уже вступил в ДНП?Непонимающий И вопрос номер два, кто готов подписать присланные документы?
я готов...классическая схема финансирования расходов ДНП до  вступления.
Правда у кого участки в собственности и заключены основные договора, соглашение надо надо поправить в п.п. 1.1. и 2 . Я отправил свои замечания Мариам-они согласованы.
Zhuk
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 26 Январь 2011, 19:13:05 »

Забавно...  Смеющийся
Ну для начала у кого участки в собственности надо править не только п.п. 1.1., а ещё пункты 1.2., п. 2., 4.5., 5.1(в этом пункте вообще фигурирует какое-то "Общество") п.8.(который вообще бредовый). П.13 мне в принципе не понятен.
Вообще в целом не понятно почему выбрана такая схема. Почему нельзя всех принять в ДНП, а потом уже брать всякие заемы на подключение коммуникаций. Кстати хочу заметить что обустраивать нам земельный участок никто не будет(или будет Непонимающий), нам будут подводить газ к границам участка (п. 3). Поэтому почему соглашение называется "Об участии в обустройстве земельного участка" тоже не понятно....

Газ очень нужен, но подписывать документы составленные таким образом я не буду. Ждем версию №2.... 

Alexey
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 26 Январь 2011, 20:59:32 »

Вообще в целом не понятно почему выбрана такая схема. Почему нельзя всех принять в ДНП, а потом уже брать всякие заемы на подключение коммуникаций.
Согласен, так правильней. Причем после этого деньги будут вноситься не как займы, а как целевые взносы. Но для нас предлагаемая схема пока выгоднее: чем позднее вступим в ДНП тем меньше платим - за охрану, уличное освещение и очистку дорог например (не знаю чистились ли они зимой - не был не разу). Пока эти расходы несет инвестор.
Zhuk
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Январь 2011, 23:08:22 »

Пока эти расходы несет инвестор.

А это кто Вам сказал что сейчас все расходы по обслуживанию несет инвестор?
Alexey
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Январь 2011, 12:49:45 »

Пока эти расходы несет инвестор.

А это кто Вам сказал что сейчас все расходы по обслуживанию несет инвестор?
Я  не вступал в ДНП и ничего не платил за это. Кто еще кроме него может нести?
Zhuk
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Январь 2011, 14:10:28 »

Ну а инвестор благотворительная организация с уймой денег.... ИМХО Ранно или поздно инвестор будет передавать всё ДНП. А учитывая что инвестор деньги зарабатывает, не стоит рассчитывать что он упустит свою выгоду....

ЗЫ про афилированные лица я вообще молчу Смеющийся
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: